Добрый день, нужно сделать межевание участка для продажи на 2 сотки и 3, 4, в связи с нынешней ситуацией в
Добрый день,нужно сделать межевание участка для продажи на 2 сотки и 3,4,в связи с нынешней ситуацией в стране(живём в Ростовской области) в межевании отказывают из-за закрытого неба,как быть,говоря ждите пока откроют,т.е другим способом,корме спутникова делать не хотят
, Галина, г. Москва