Квартира от Министерства Обороны

Здравствуйте!

Получил квартиру от МО РФ. По приезду туда обнаружил там отсутствие разводки водопровода по квартире и сантехники. Управляющая компания отправляет к застройщику, при этом хотят, чтобы я подписал акт приема где указано наличие сантехники. Акт приема от МО РФ я подписывал. Кто должен устранить эти недостатки и как их принудить к этому?

Вадим

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, Вадим, г. Серпухов
Уточнение от клиента

Акт приема от МО РФ прилагаю

Здравствуйте, Вадим.

Акт приема-передачи от МО РФ Вы подписали. Еще необходимо подписать такой акт от Управляющей компании?

Вадим
Клиент, г. Серпухов

Акт от МО РФ не содержит никакой конктретики. А акт с УК содержит 16 пунктов, из которых половина не соответствует действительности. Добавил акт в приложенный файл

Если Вы подпишете акт приема-передачи, где указано, что разводка водопровода и сантехника есть, то Вам придется устранять обнаруженные дефекты уже за свой счет. Вы можете подписать этот акт, но укажите, что акт подписывается с разногласиями. Все существующие недостатки укажите в этом акте разногласий. В таком случае Управляющая компания или Застройщик обязаны Вам все установить за свой счет.