Здравствуйте у меня есть задолженность по алиментам 370 т.и по кредитам 4 и/п на суму420т сколько с меня могут списывать приставы процентов если на иждивении 2 несовершеннолетних летних детей
, Сергей, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Не более 50 %. Вы можете подать приставу заявления об оставлении Вам прожиточного минимума. С детьми это через суд
С, уважением