Сломали руки и пред являют в наподение

При задержание сотрудниками полиции мне и моему брату сломали руки. А теперь нас обвиняют в наподение на сотрудника. Что мы ударили его по затылку,ушиб мягких тканей.

, Максим Великий, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

вам нужен адвокат, если сотрудники применили физическую силу пишите заявление-жалобу в прокуратуру и руководству в отдел полиции, а также советую написать жалобу уполномоченному по правам человека в Москве http://www.ombudsman.mos.ru/message, соберите все мед.справки и освидетельствования по переломам