Можно ли вылетать по России с документом, статус которого непонятен?
Здравствуйте,могу ли я по России вылетать ? Что это значит документ совсем не понимаю
- IMG_9865.png
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анастасия!
Путешествовать по России Вы можете в любом случае, исполнительное производство никак на это не влияет. Приставы могут ввести в установленном законом порядке ограничения на выезд из страны, но поездки по РФ он не запрещают, решение пристава оформляется отдельным постановлением.
Всего доброго!