Здравствуйте у меня двойной гражданство России и Таджикистан я нахожусь в России и мне нужно срочно уехать в

Здравствуйте у меня двойной гражданство России и Таджикистан я нахожусь в России и мне нужно срочно уехать в Таджикистан срок загранпаспорта истекает через 4 месяца могу ли я уехать в Таджикистан с российским загранпаспорт который истекает через 4 месяца?

, Назрджон, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут