180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Мой муж попал в аврию

Здравствуйте меня зовут Альбина. Недавно мой муж попал в аварию ехал по своей полосе ему на встречку выехала машина чтобы избежать столкновения он взял в обочину и автомобиль опрокинулся что нам нужно делать дальше в гаи сделали виноватым моего мужа что он не справился с управлением

14 Мая 2014, 05:28, вопрос №449734
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
162
ответа
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оспаривать постановление, однако тут вам лучше будет обратиться к юристу в вашем городе специализирующемся на спорах по ДТП.

И желательно не тяните с оспариванием, срок с момента вынесения постановления до его вступления в законную силу — не большой, всего 10 суток со дня вручения.

14 Мая 2014, 06:04
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут