Ребенку 7 полных лет, и будет ли доход супруга считаться?

Кратко о проблеме: Здравствуйте ,ранее не работала официально ,развожусь ,могу ли я подать на детскую выплату до 17 лет ? Ребенку 7 полных лет ,и будет ли доход супруга считаться ?и то что я была безработной?)

, Клиент, г. Магнитогорск
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление на ежемесячное пособие на ребенка до 18 лет. Доходы вашего супруга будут учитываться при расчете пособия, так как они влияют на среднедушевой доход семьи. Ваш предыдущий статус безработной не повлияет на право получения пособия, но может отразиться на размере выплаты.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.