И вопрос такой, что закрыть в первую очередь кредит или хотя бы одну кредитную карту, что бы смогли одобрить новый кредит или рефинансирование
Здравствуйте, у меня есть 3 кредитные карты в разных банках и один потребительский кредит. Я хотел взять новый кредит или рефинансирование но мне отказывают во всех банках. И вопрос такой, что закрыть в первую очередь кредит или хотя бы одну кредитную карту, что бы смогли одобрить новый кредит или рефинансирование
, Севастьян, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Не факт что Вам одобрят рефинансирование при закрытии одного кредита или карты.
С, уважением