Здравствуйте, я служу по контракту с мужем в одной части, он нашел место для перевода в другой военный округ, а

Здравствуйте, я служу по контракту с мужем в одной части,он нашел место для перевода в другой военный округ,а для меня места нет,вопрос: какие мои действия,муж не может отказаться потому что это повышение его разряда и интереснее служба.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут