Управляющей компанией составлен акт о непроживании в составе 2 человек, чьи подписи заверены управляющим ЖСК
Управляющей компанией составлен акт о непроживании в составе 2 человек, чьи подписи заверены управляющим ЖСК (3-м), при этом один из якобы соседей не зарегистрирован в доме, прописан в другом регионе и не имеет отношения к собственности. Сам собственник получивший недвижимое имущество в дар в акте не значится. Может ли такой акт о непроживании использован в качестве недопустимого доказательства, если я могу подтвердить оплату жку (и в этом жилом помещении имею льготы, как инвалид второй группы) за полгода. Может ли руководитель ТСЖ подписывать такой акт если ему известно о проживающих и отсутствии задолженности? Можно ли считать акт не соответствующий действительности, подписанный руководителем ТСЖ преступлением, если он используется, как доказательство в суде?