Должна ли я подписать приказ о направлении на независимую диагностику МЦКО, если написала объяснительную записку с указанием причин отказа
Должна ли я подписать приказ о направлении на независимую диагностику МЦКО, если написала объяснительную записку с указанием причин отказа.
- IMG_4042.jpeg
, Галина, г. Москва
Антон Козлов
Добрый вечер!
В соответствии с частью 3 статьи 8 Трудового кодекса РФ, работодатель обязан ознакомить работников под роспись с принимаемыми локальными нормативными актами, непосредственно связанными с их трудовой деятельностью.
В вашем случае:
Приказ о направлении на диагностику является локальным нормативным актом
Требование подписать приказ об ознакомлении законно
Подписание документа об ознакомлении не означает вашего согласия с содержанием приказа.
Если ответ был Вам полезен поставьте +