Спор о границах земельного участка в СНТ: что делать, если сосед начал строительство на вашей территории?
Здравствуйте, идёт спор за землю.Купили землю в СНТ ,площадью 890м2.Кадастровый номер присвоен,выписка из ЕГРН на участок есть.Сосед по участку (он же председатель СНТ)Утверждает,что три сотки принадлежат ему и начал вести там строительство.Обратились в суд.Назначили независимую экспертизу.Результат прикрепляю файлом..Почему кадастровый номер есть на весь участок,а из реестра показывают что на один участок документы есть,на второй не найдены.У соседа документов на эту землю нет.Помогите разобраться!
- [Дмитров 2-710-24] Заключение Родина к Тука~.pdf
, Инна, г. Воронеж