Если теперь смысл подавать на удо?
Муж находиться в колонии поселения, половина срока прошло, решил подать но удо, но нарушение получил. Если теперь смысл подавать на удо?
, Екатерина, г. Москва
Наиль Мусаев
Здравствуйте, Екатерина. Этот вопрос требует уточнений по вопросам, связанным с самими нарушениями/взысканиями, сроками.
Если теперь смысл подавать на удо?
Смысл может быть, точнее можно будет сказать после уточнений всех обстоятельств.
Подробнее — в личном чате.