Срок у него закончился был на поселении и доп наказание лишения прав
Здравствуйте. Меня зовут Сергей хочу узнать у вас возможно ли такое. У меня приятеля осудили на 2года за дтп он был трезвый, но человек погиб. Срок у него закончился был на поселении и доп наказание лишения прав . Он поехал в ГАИ куда отдавал права , забирать срок лишения закончился. Ему там сказали принести справку мед осмотра и справку с уин где он отмечался по правам. Ему сказали как принесёте справки вернем права, сдавать экзамен не надо сказали , так как у него не лишение а ограничение, возможно ли такое. Спасибо.
Здравствуйте
у вашего друга дополнительное наказание, чтобы сотрудники гибдд увидели сведения о том, что все наказание отбыто, они и просят для этого справку (для подтверждения)
запросите у инспекции УИИ необходимую справку и предоставьте в гибдд
никаких проблем не должно возникнуть в такой ситуации
Удачи
с уважением, адвокат АА Шумилова
если ответ был полезен, оцените его