Мой сын был на СВО, и получил ранения, с августа 2024 года он проходит реабилитацию, сейчас его врачь направил на

Мой сын был на СВО, и получил ранения, с августа 2024 года он проходит реабилитацию, сейчас его врачь направил на очердную операцию, но в части его отправляют на границу , с категорией временно не годен.Это возможно?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут