Добрый день, Наталья!
В законодательстве о банкротстве запрета такого нет. Единственное — в настоящий момент Вы банкрот и всем Вашим имуществом распоряжается финансовый управляющий (статья 131 Закона о банкротстве), а потому из средств официальных доходов оплачивать Вы не вправе, но Вы можете это делать с причитающегося Вам по закону прожиточного минимума, а если у Вас рассрочка, то с учетом цен на обучения, это можно сделать, и у кредиторов не должно возникнуть вопросов.
Риски: в июле могут дело не завершить и платить придется иные месяца, но суть от этого не меняется.
Как итог, да, Вы имеете право оплачивать обучение в автошколе.
Успехов Вам.
С уважением,
Артем Гагикович!