Категории годности к военной службе

Здравствуйте, мне поставили в военкомате категорию годности Б2. Служить я пойду, но вопрос у меня в следующем - могу ли я при категории годности Б2 после службы в армии пойти служить в органы внутренних дел, а в частности следователем (образование юридическое будет) волнует только категория годности. Ведь как слышал я, то берут только с категорией годности А1-А4..или все-таки с Б1-4 тоже берут?

, Валера, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

после службы в армии пойти служить в органы внутренних дел, а в
частности следователем (образование юридическое будет) волнует только
категория годности

Валера. на службу в полицию вас  не примут. с вашей категорией годности.