Подскажите пожалуйста, Может ли судебный пристав взыскать 5000р исполнительского сбора, если штраф ГИБДД составляет 5000р?
Подскажите пожалуйста, Может ли судебный пристав взыскать 5000р исполнительского сбора , если штраф ГИБДД составляет 5000р? Просто мы не вовремя оплатили этот штраф и после окончания срока оплаты штрафа пришло от судебных приставов уведомление о исполнительском сборе и выставили они 5000р и потом арестовали банковские счета из-за недостаточных средств