А исполнительский сбор висит на госуслугах, что делать?
На госуслугах висит исполнительский сбор. Был вынесен судебный приказ об отмене долга, также вынесено постановление о прекращении производства и отменили постановление о взыскании исполнительского сбора. Сейчас на госуслугах написано, что начисление аннулировано. Ходатайствовала о том, чтобы убрали долг с госуслуг, но пристав отказывается, ссылаясь на то, что долга нет и к госуслугам никакого отношения не имеет, производство прекращено и исполнительский сбор отменён. А исполнительский сбор висит на госуслугах, что делать? С момента отмены прошел месяц.
, Светлана, г. Москва