Было решение сюда по алиментам 1/4 от доходов в пользу ребенка

Было решение сюда по алиментам 1/4 от доходов в пользу ребенка. Отец ребенка 5 лет не платил скрывал доход. Как сделать так чтобы за эти 5 лет ему насчитали алименты в твердой денежной сумме и взыскали их с него?

, Наталья, г. Москва
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

У вас должен быть судебный приказ, с этим судебным приказом идете в службу приставов и они вам все пересчитают.

Наталья
Клиент, г. Москва
Дак все 5 лет у приставов он и был. А толку 0, не могли найти где муж работает. Только вот сейчас нашли и первый рас вообще пришли алименты за 1 месяц. Я вот и думаю а прошедшие пять лет что где? Надо обращаться к приставам, или в суд чтобы они расчитали сколько он должен за 5 лет?