Нужно ли повторно направлять ответчику исковое заявление спустя два года?
Добрый вечер, направили ответчику 2 года назад исковое заявление, нужно ли повторно направлять ответчику исковое заявление?
, Вячеслав, г. Иркутск
Здравствуйте. А суд был? Вы до судебную претензию направили или исковое заявление?
С, уважением
Добрый вечер, Вы уточните, что в итоге направили ответчику и направляли ли в суд, было ли рассмотрение? Непонятен вопрос?
Необходимо повторно направить иск ответчику.