Здравствуйте у меня гражданский муж Сиди 9 месяцев в колонии-поселении ещё столько же осталось по статье 112 ч2
Здравствуйте у меня гражданский муж Сиди 9 месяцев в колонии-поселении ещё столько же осталось по статье 112 ч2. Он попадает под амнистию?
, Анна, г. Москва
Александр Кузнецов
Пункт 2 постановления ГД ВС рф Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года. Исходя из смысла нормы, да, подпадает
Спасибо огромное