Здравствуйте, можно ли построить баню на земле если на неё не вступили в наследство, а на дом вступили
Здравствуйте, можно ли построить баню на земле если на неё не вступили в наследство, а на дом вступили. Прежние хозяева умерли 19 лет назад и до сих пор в наследство не вступили.
Смотря какая баня. Обычную баню бочку к примеру можете спокойно ставить. Если участок предназначен для садоводства, на нем можно возвести хозяйственные постройки, в том числе баню. Если постройка будет на фундаменте, то ее придется зарегистрировать, так как в таком случае она станет объектом капитального строительства.