Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ сбербанка в выдаче денежных средств

Здравствуйте,20 марта 2014 года,была утеряна карта сбербанка ,мною было написано в отделении сбербанка заявление на перевыпуск карты.Работник отделения предупредил,что карта будет сделана в течении 45 дней,по истечении времени,карта оказалась так и не готова.Денежные средства с карты сотрудник говорит,что снять нельзя,нужно снова писать заявление на перевыпуск и снова ждать 45 дней.Что делать в данной ситуации?

13 Мая 2014, 19:53, вопрос №449536 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Людмила, 

    рекомендую написать Претензию банку со ссылкой на первоначальное письмо и просьбу выплатить проценты за пользование Вашими средствами, которые незаконно удерживают на счете и убытки связанные с дополнительными затратами во время отсутствия карты.
    Претензию направьте в электронном виде и по почте заказным письмом с уведомлением о вручении  (как доказательство для суда, если состоится). 

    13 Мая 2014, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats