Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Отмена расторжения брака

14.04.2014 в суде было принято решение о разводе. В законную силу вступает, как сказали, через 45 дней. Можно ли на данный момент сделать что-нибудь, чтобы его отменить? Оба согласны. Спасибо

13 Мая 2014, 19:48, вопрос №449534 Игорь, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 684 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, только если обжаловать решение суда в аппеляционной инстанции, но не думаю что Вы найдете в решении суда какие либо для этого оснований, так что остается только ждать момента вступления суда в законную силу, после чего уже регистрировать брак снова

    13 Мая 2014, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats