Можно ли вернуть предоплату за базу отдыха при отмене бронирования более чем за 2 месяца?
Здравствуйте, забронировали базу отдыха на выпускной, вопросом занимается родительский комитет, есть договор, внесли 24000 рублей, забронировано на 27 июня 2025 года, сегодня 31 марта. Решили отменить базу отдыха и заказать банкетный зал. База отдыха отказывается возвращать деньги, объясняя это тем, что дата забронирована за нами и если МЫ найдём людей, то они вернут денежные средства. Может быть я чего-то не понимаю, обращаюсь сюда за консультацией юриста. Подскажите , по закону имеем ли мы право требовать деньги если отмена брони осуществляется более , чем за 2 месяца?