Скажите пожалуйста, можно ли не платить задолженность по алиментам пока сын служит в армии?
Здравствуйте.скажите пожалуйста, можно ли не платить задолженность по алиментам пока сын служит в армии?
, Сергей Николаевич, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Увы, но данное обстоятельство не является основанием для отсрочки уплаты задолженности по алиментам.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».