Через какой срок можно заключить новый договор с тем же поставщиком после расторжения?
Подскажите, пожалуйста, через сколько времени можно заключить договор после расторжения с тем же поставщиком?
, Ольга niemtseva, г. Москва
Здравствуйте!
Заключить новый договор с тем же самым поставщиком после расторжения предыдущего договора вы можете в любое время.