Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я переприватизировать землю на брата

я приватизировала земельный участок на себя,а теперь брат хочет приватизировать на себя,все взносы платила я, я являюсь членом товарищества

13 Мая 2014, 18:41, вопрос №449467 елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Навратил Анна

    Если приватизация закончена, ваше право собственности зарегистрировано в установленному порядке. Переприватизация законом не предусмотрена. Но вы при обоюдной договоренности можете подарить земельный участок брату.

    13 Мая 2014, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats