Далее заставили нас написать объяснительную о том, что мы пили и из-за этого не вышли на работу

здравствуйте, мы находимся на производственной практике в колхозе, проживаем в общежитие. при заселении сюда нас не ознакомливали с положением общежития. мы заболели и не вышли на практику. звонили нашему главному вет врачу, сказали что сегодня не получится выйти, и он нам разрешил. через некоторое время он приехал с замом деректора и они наорали на нас матом, что мы не вышли. далее заставили нас написать объяснительную о том, что мы пили и из-за этого не вышли на работу. угрожали отчислением и тем, что они не подпишут нам документы о прозождении практики.помогите пожалуйста. потому что сейчас нас не хотят отпускать с практики в срок, так как у нас как будто не отработаны часы. хотя у нас всё отработано.

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут