Насколько понял исходя из перечня документов, которые должны быть приложены необходима выписка егрн?
Добрый день, можно уточнить касательно предварительного согласования земельного участка . Участок не образован, отсутствует в егрн, при направлении заявления о предварительном согласовании пришел отказ, тк не приложены документы подтверждающие право лица на приобретение участка без торгов.
Насколько понял исходя из перечня документов, которые должны быть приложены необходима выписка егрн? Участок под ижс, физ лицо
, Михаил, г. Иркутск