Добрый день, в январе взял повербанк в аренду у одной компании, сдал повербанк но аренда осталась, по итогу
Добрый день, в январе взял повербанк в аренду у одной компании, сдал повербанк но аренда осталась, по итогу деньги списываются, обращался в поддержку, больше двух месяцев оставляю заявки на то чтобы мастер выехал и посмотрел сдал ли я и сняли аренду, но никакого реагирования они не применили за это время, подскажите пожалуйста, можно ли как то наказать или напрячь компанию с юридической точки зрения