Какие последствия могут быть для меня если напишу по ст
Заявитель написал на меня по статье 119. Полиция отказала в возбуждении. Я не угрожала. Хочу написать на заявителя по ст. 306. Какие последствия могут быть для меня если напишу по ст.306?
, Анна, г. Москва
Алена Шумилова
Здравствуйте
никаких для вас последний не будет
можете подать такое заявление
с уважением, адвокат АА Шумилова
Здравствуйте
в постановлении об отказе распишут, что человек не имеет юридического образования, и соответсвенно заблуждался на тот счет, что в действиях …. был состава преступления и тд….
возбуждения дел по таким составам очень очень очень редкие