Какова вероятность того, что ребёнка оставят с отцом?

Здравствуйте. Сестра с мужем проживают в Москве. Есть общий ребенок 4 лет. Квартира собственность мужа. Сестре 40 лет. Начала общаться с 20 летним. Муж узнал. Хочет развода, но чтоб ребенок с ним остался. Суд будет сказал. У сестры ничего в собственности нет. Только родительский дом. Работает в Москве. Не пьет, не курит. За ребенком хорошо ухаживает. Какова вероятность того, что ребёнка оставят с отцом?

, Вика, г. Москва
Светлана Пастушкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вика, добрый день. Суд будет учитывать все характеристики, а не только отсутствие или наличие жилплощади