Есть ли ответственность куратора, если подросток отказывается возвращаться домой?
Девочка наврала маме что поехала в клуб для подростков на вечеринку. Я как её куратор, узнал от неё что она поедет в другое место с друзьями. После долгих разбирательств где она, мама связалась со мной и попросила найти её, я помог. Но девочка не хочет ехать домой, а хочет остаться у своей подруги дома. Есть в чем то моя вина или к чему мама может придраться с точки зрения закона.
, Руслан, г. Москва