Бывший муж лежит в госпитале и утверждает, что ему не платят зарплату, он уклоняется от выплаты алиментов
, Ольга, г. Москва
Ольга!
Если алименты назначены судом и взысканием алиментов занимаются судебные приставы, то Вы имеете право требовать от пристава проверки всех обстоятельств задержки перечисления платежей — почему это происходит и как долго продлится, пристав отвечает за своевременное исполнение принятого судом решения.
Всего доброго!