Здравствуйте может ли свекровь решить мать родительских прав

Здравствуйте может ли свекровь решить мать родительских прав.. если мать не пьющий не гулящия не наркоманка

, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ирина!

Она вообще никого ничего не может лишить. Лишение родительских прав происходит в судебном порядке

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.