Можно ли получить землю после развода участнику СВО после увольнения?
После развода можно получить землю я учасник сво уволился и что мне надо делать при эттом
, саложенков Иван, г. Москва
Здравствуйте, саложенков!
Участник СВО или члены его семьи вправе обратиться с заявлением об образовании земельного участка с приложением примерной схемы размещения земельного участка. После получения схемы заявитель вправе подать заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения