Должен ли ветеран СВО с тремя детьми платить алименты при разводе?

Здравствуйте.Я ветеран СВО.Трое детей.Предстаит развод.Обязан ли я по закону платить алименты?

, Алена, г. Ногинск

Здравствуйте, Алена!

Да, алименты платить вы обязаны, участники СВО не освобождены от родительских обязанностей.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.