Могу ли я оспорить и аннулировать экзамена гибдд
Здравствуйте. Могу ли я оспорить и аннулировать экзамена гибдд . Если во время экзамена инспектор и инструктор начали спорить и ругались. При этом мешая мне сосредоточиться на экзамене.
, Ольга, г. Барнаул
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Ольга!
Да, можно оспорить результаты экзамена в ГИБДД, если есть основания полагать, что действия экзаменаторов повлияли на исход процедуры.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения