Здравствуйте На меня оформлены сим карты без моего ведома
Здравствуйте. На меня оформлены сим карты, без моего ведома. Только сейчас узнала. Теле 2 ничего не хочет с этим делать, говорят в офис идти
Здравствуйте!
Ситуация серьезная, так как это мошенничество с использованием ваших персональных данных.
Идти в офис Теле2 необходимо, как и сказали в поддержке. Возьмите с собой паспорт.
В офисе напишите заявление о том, что вы не заключали договоры на эти номера, требуйте их немедленной блокировки и расторжения договоров как заключенных мошенническим путем без вашего согласия. Получите копию заявления с отметкой о принятии.
Рекомендую, напишите заявление в полицию о мошенничестве с использованием ваших персональных данных. Это поможет зафиксировать факт и может предотвратить использование этих SIM-карт в незаконных целях.
Не затягивайте с визитом в офис!
За полезный ответ вы можете отблагодарить меня, нажав кнопку «Отблагодарить» под ответом или в профиле. Могу оказать помощь в составлении документов.
Здравствуйте, Вероника Вадимовна!
В офисе напишите обращение- претензию о том, что карты оформлены без ваших заявок на их оформление. На втором экземпляре вам пусть поставят отметку, что обращение приняли.
Так же можно написать заявление в полицию, что в отношении вас совершены мошеннические действия ст. 159 УК РФ
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.