Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Временное перемещение работника без его согласия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой срок меня могут перевести исполнять обязанности без моего согласия и сколько раз в год. Какая статья трудового кодекса разъясняет данную ситуацию?

13 Мая 2014, 14:48, вопрос №449269 николай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ломакин Александр
    г. Петропавловск-Камчатский
    Общаться в чате

    Без согласия работника временное перемещение невозможно, за исключением крайне редких случаев, указанных в ст.72.2. ТК РФ.

    13 Мая 2014, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats