Учитывается ли время обучения в училище и техникуме в стаж для досрочной пенсии?
Здравствуйте! Учеба в училище 1982-1983гг. Прописана в трудовой книжке . Училище обучало работников для трикотажной фабрики. После окончания была принята на работу на трикотажную фабрику. Проработав 1 месяц , поступила в техникум по той же отрасле. Запись в трудовой, что уволена в связи с поступлением на учебу (1983-1986) запись в трудовой, что принята на учебу. После учебы в техникуме направлена на прежнее место работы и работала там от куда пошла учиться. Войдут ли эти года в досрочную пенсию 37 лет ?