Какие могут быть последствия, если она обратиться в полицию, после моего побега из дома?
Добрый вечер, ситуация такая:
Мне 17 лет, парню 19. На данный момент он находится в армии, через 2 месяца он вернётся. В отношениях мы уже полтора года. Отношения между мной и моей мамой очень плачевные, много ссор и проблем. Моя мать категорично против моих отношений и моего парня. После демобилизации хочу переехать от своей мамы, со своим молодым человеком в соседний город жить вдвоём. Пыталась с ней поговорить, решить всё мирным путём, но она всё так же против. Какие могут быть последствия, если она обратиться в полицию, после моего побега из дома?