Как платить налог с продажи автомобиля, если я стал налоговым нерезидентом?
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу налога с продажи автомобиля. Я продал свое авто 20 июня 2024 за 875 000 рублей. 28 августа я улетел в другую страну и до сих пор живу здесь. 3 марта мне приходит извещение о том что надо платить налог с продажи автомобиля, так как он был у меня в собственности менее 3х лет. Скажите пожалуйста, я буду платить налог как нерезидент с полной суммы 30%? или как??
, Алексей, г. Москва