Потребуют ли штамп в свидетельстве о рождении о гражданстве при пересечении границы

Вы запросили предварительную консультацию в чате.

Кратко о проблеме: Здравствуйте, ребенок едет в Беларусь, на данный момент ребенку исполнилось 14 лет и имеется паспорт, а билет куплен по свидетельству о рождении. Потребуют ли штамп в свидетельстве о рождении о гражданстве при пересечении границы.

Ребенок едет с третьим лицом.В миграционной службе, сказали, что штамп о гражданстве после 14 лет не

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут