Можно ли отозвать исполнительный лист по алиментам и подать его повторно?
Здравствуйте! Я подала на алименты есть судебный приказ, но алименты еще не приходили прошло 1,5 месяца, приставы говорят что отпраляли письмо работадателю, а бугалтерия работодателя говорит что ничего не приходило. Вопрос в том что если я отзову заявление у приставов, и муж напишит на работе чтобы у него высчитывали алименты, вообщем чтобы мне приходило всё вовремя. А вдруг он через пару лет поменяет работу, и я не буду знать где она. Я смогу подать заново на алименты?