Может ли жена продать дом, построенный в браке, без согласия мужа по доверенности?
Может ли жена продать дом построеный в браке на деньги мужа по генеральной доверености без его согласия
, Искак, г. Москва
добрый день, все зависит, что написано в доверенности, если написано, что от Вашего имени совершать сделки с Вашей собственностью, то да.