Которое было на момент восстановления документа(изменилось название села и район в Воронежской обл.).А в

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,следующее:близкому человеку нужно вступать в наследство по имуществу умершей матери,начали смотреть документы,а место рождения в св-ве о рождении и св-ве о заключении брака отличается.Так получилось, что св-во о рождении ,когда родственнику было около 20 лет потеряли ,он его заказал повторно(восстановил).На момент рождения н.п имел одно название ,но в 60-70е годы произошла реорганизация и маленькие села включили в состав одного большого, и в новом св-ве о рождении написали уже название н.п. которое было на момент восстановления документа(изменилось название села и район в Воронежской обл.).А в св-ве о заключении брака указано место рождения , которое было в советском паспорте ,т.е первоначальное.Соотвественно, когда Союз развалился и родственник получал укр.паспорт,то место рождения было указано , то которое было в советском паспорте, а сейчас когда вступали в гражданство РФ ,то данные брались из св-ва о рождении.Хотелось бы понимать этот момент может стать проблемой с подтверждением родства или это ерунда (оч.надеюсь).Мы в прифронтовой зоне живём,тут не узнать ничего ,не позвонить + 6 месяцев подходят к концу и уже во вторник надо ехать к нотариусу.

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут